РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СРЕДНЕВЕКОВОГО ГОРОДА СВАРГАС НА ИЮНЬ 2020 ГОДА ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОСЕЩЕНИЙ.

30 МАЯ, 31 МАЯ , 7 ИЮНЯ, 13 ИЮНЯ, 14 ИЮНЯ, 20 ИЮНЯ, 21 ИЮНЯ , 27 ИЮНЯ, 28 ИЮНЯ - С 12.00 ДО 17.00 Касса работает до 16:00.
В настоящее время в связи с действующими ограничениями программа проводится максимально индивидуально, для этого мы немного изменили порядок проведения программы, не собираем всех в одну большую группу, а работаем с каждой приехавшей группой отдельно, благо обширные варяжские земли на берегу озера Петровское отлично позволяют это сделать. Действует масочный режим.
Программа "Жизнь Средневекового города" продолжительность программы 1,5 часа, стоимость 500руб/чел, дети до 7 лет бесплатно. В стоимость билета включена вся программа, кроме сувенирной продукции. К сожалению, пока нет разрешения для работы нашей средневековой таверны, поэтому провизию можно захватить с собой и завершить свое путешествие к нам пикником на лугу у озера.

Программа включает в себя знакомство с повседневной жизнью средневекового города. Вы сможете принять участие в работе кузнеца, проверить свою меткость в охотничьих угодьях, посетить Варяжский арсенал, ознакомится с со средневековым бытом в Эрберхейме, узнать что происходит на монетном дворе Дагдахейм и в лавке Эрланда. На память о посещении Сваргаса в Ньёордхейме на свою дорожную карту собственноручно поставите сургучную печать Лорда Сваргаса.