Праздники осени в Сваргасе

Совсем скоро мы порадуем подписчиков нашей группы расписанием программ «Лебединая дорога» и праздников на сентябрь ! В этой связи, нам бы хотелось обратить не несколько интересных обстоятельств))
Наверняка наблюдательный подписчик заметил, что в названиях своих событий мы намеренно уходим от набившего всем оскомину термина «фестиваль». При том, что многие наши «домашние» праздники по масштабу гораздо больше и интереснее чем «исторические фестивали», о которых активно пишут СМИ и жестко пиарят социальные сети, проводимые по факту тремя с половиной аниматорами)) Не спорим что «надувание щёк» в наши дни это общее правило, но не считаем что нам нужно этому уподобляться))
Следующим важным моментом мы считаем камерность наших праздников на которые мы осознанно не приглашаем одновременно свыше шестисот человек. Территориальные и технические возможности Сваргаса гораздо больше, однако по опыту мы знаем точно цифру комфорта, при которой у нас есть возможность замечательно показать и рассказать про наш город, а у гостей элементарно не потеряться в толпе и получить максимум положительных эмоций от праздника в Столице варягов.
Все свои сезонные праздники, мы конструируем как событие средневекового города, поэтому у нас нет оторванных от происходящего зрителей, все наши гости - активные участники, которые благодаря этому могут получить новые навыки, знакомства, всегда быть в самой гуще происходящего и самого интересного.
Основа Сваргаса – эксперимент, поэтому мы не боимся играть с новыми форматами, необычными подходами для того чтобы каждое наше событие было уникально и запоминающееся, на которое так здорово приехать всей семьей с детьми и друзьями ))
Впереди в конце августа Сварвинд ! А в конце сентября мы готовим Мабон и скоро на Таймпаде поставим возможность приобрести билеты. Обратите внимание, что их количество ограниченно с учетом того что турфирмы уже поставили свою бронь заранее.
Гости Сваргаса точно знают, что у нас всегда хорошая погода и Солнце, но даже дождь и снег никогда не делают наши праздники менее интересными ! Нам нравится готовить для гостей неожиданные и приятные сюрпризы, поэтому заранее никогда не рассказываем подробно о том, что и как будет ))
Одним словом, до встречи в Сваргасе – Столице Варягов !!! Хей Сварга – Столица моя )))