Открывая Россию заново !

Россия удивительная страна, многие из её жителей открывают для себя это заново )) Богатейшая история и уникальная природа дают прекрасную возможность круглый год совершать семейные путешествия и получать от этого массу положительных эмоций.
Правда есть одно НО !
Оказалось что современный человек перестал верить информации которая имеется в общем доступе во всемирной паутине. Видимо поэтому у нас бесконечное количество обращение на наши ресурсы и звонков с практически одними и теми же вопросами :
Это правда ?
Вы действительно существуете ?
А что будет на программе ?
А можно потрогать ?
А как вы работаете ?
Нам приходится снова и снова терпеливо отвечать на эти вопросы потому что мы понимаем, что из-за долгих лет лжи и обмана людей со стороны реконструкторов и их фейковых фестивальчиков и прочих сомнительных проектов наши гости с опаской относятся ко всему что связано с историей.
Очень часто уже в Сваргасе они с облегчением выдыхают и рассказывают что больше всего они боялись снова увидеть ряженных реконструторов и разочароваться вместе с детьми в поездке.
Народная мудрость стоит на том что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать )) Современность вносит свои коррективы и добавляет что еще лучше один раз потрогать )) Для этого достаточно приехать в Сваргас семьей или компанией друзей !
В качестве ответа на приведенные выше вопросы мы поставили скриншоты отзывов от посещения наших гостей. Отдельно надо признать, что разительным контрастом общего позитивного мнения выпадают заказные грязные выпады от тех самых реконструкторов, но они только подчеркивают тот объектный факт что в своей немотивированной злобе и никчемности вся эта публика из реконструкции умеет только гадить , чем и проявляет себя на наших ресурсах где это возможно.
Мы не стесняемся подобного рода фейковых откликов, ведь разумный человек прекрасно понимает где настоящие эмоции живых людей, а где желчь завистников от реконструкции ))