Советы для путешественников !

Солнышко окончательно повернулось на весну, и оказалось, что май с его чудо праздниками и выходными не за горами ! Мы это особенно хорошо ощущаем по количеству нарастающих звонков, вопросов на почту и обращений в социальной сети. Очень рады активности наших гостей, и с удовольствием ждем вас в Сваргасе на наши традиционные программы, которые мы сделали еще интересней и увлекательней. 
Для того, чтобы путешествие в Сваргас стало настоящим праздником, мы решили напомнить простые моменты, которые могут быть полезными для тех, кто едет к нам в первый раз :

  1. Забронировать поездку мы всегда рекомендуем заранее. В весеннее-летний сезон в течение светового дня мы делаем программы для организованных групп по предварительному бронированию в 11.00, 13.00 и 16.00 часов. Поэтому в зависимости от транспорта  лучше заранее определиться с временем начала вашей программы.
  2.  В высокий сезон подтверждением бронирования является 30% предоплата не позднее, чем за 10 календарных дней до дня мероприятия. Для удобства оплаты мы включили специальный сервис TimePad.ru, в нашей группе Вконтакте «Средневековый город Сваргас», опция «Купить билет». При бронировании вашего мероприятия наш специалист проконсультирует вас, как это сделать для вашей группы.
  3. Можно бесконечно описывать красоты природы в Сваргасе, для детей радость похода и ощущение бивака на природе - воспоминания на всю жизнь. Поэтому, несмотря на возможность заказа кейтеринга, очень часто  родители делают своим детям замечательный пикник, взяв с собой какую-то еду  или просто пожарить сосиски на огне! )) Поэтому не забудьте об этом заранее подумать, взять все необходимое и обязательно уголь и  мешки для мусора. О ваших планах расскажите нам, чтобы мы могли предусмотреть место для пикника ! Навесы, столы и лавки в свободном доступе, без дополнительной платы. 
  4. Обязательно сделайте акцент на спортивной или походной одежде. Вся программа у нас для детей проходит в активной и игровой форме, поэтому лучше потом не переживать за парадные брюки или белоснежные лосины ))
  5. Важный момент, который наши гости иногда упускают из виду. Мы всегда заранее публикуем режим работы Сваргаса для индивидуальных посетителей.  В дни школьных каникул и праздники мы всегда с удовольствием делаем дополнительные программы. Вся информация дублируется на наших информационных ресурсах. Обязательно обращайте на это внимание ))