РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТЫХ ПРОГРАММ В СРЕДНЕВЕКОВОМ ГОРОДЕ СВАРГАС ДЛЯ ЧАСТНЫХ ГОСТЕЙ НА НОЯБРЬ 2018 ГОДА.

        Каждую субботу в 12.30 мы проводим программу "Вендский сокол" для гостей, которые едут частным образом, а не туристическими группами. Количество человек не ограничено! Веселая и познавательная программа рассчитана на все возрасты и детей и взрослых! Дошкольникам и девочкам у нас тоже интересно, не страшно и не опасно! Билеты для всех есть в кассе музея перед началом программы. Заранее приезжать и стоять в очереди за билетами не нужно, у нас много места, много билетов и вообще всего много! Также можно приобрести электронный билет в одноименной группе.
       Звонить, записываться и предлагать отложить начало программы не следует! Температура воздуха в нашей дикой природе отличается от температуры на Невском проспекте значительно! Убедительная просьба в холодное время года одеваться спортивно, легко и тепло, иначе вы будете сидеть в мехах у камина и пропустите все самое интересное))

С удовольствием ждем всех в Сваргасе ! Расписание программ ниже:

3, 10, 17, 24 ноября - ОТКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ "ВЕНДСКИЙ СОКОЛ"- ИНТЕРАКТИВНЫЙ УРОК ИСТОРИИ НА РАННЕЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! НАЧАЛО В 12.30, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 2,5 ЧАСА.
Приезжают все желающие, предварительная запись не требуется!

Билеты в кассе музея : 500 р. - детский (от 7-14 лет), 600 р. - взрослый, 500 р. - студенты, при предъявлении действующего студенческого, действует "семейный билет" : мама + папа = ребенок бесплатно ))) В стоимость билета входит вся интерактивная программа, кроме сувениров.
Скоростные электрички Ласточка в выходные 10.45 (прибытие в Выборг в 12.00)
Автобус 810Д, Санкт-Петербург - Светогорск. От Девяткино через Сваргас Стоимость 320 р., отправление 4 раза в день.
Расписание автобусов 126 и 141 от автовокзала Выборг до остановки Сваргас (время в пути 25 мин). Автовокзал расположен рядом с ж/д вокзалом. При себе иметь паспорт гражданина РФ, так как по пути находится пограничный КПП.
На территории музея ресторана и ларьков с продуктами нет ! Еду и напитки разрешается взять с собой.