Пять причин приехать в Сваргас

  1. ТripAdvisor — международный сайт путешествий, один из первых внедривший принцип пользовательского контента TripAdvisor, и, благодаря этому, является признанным экспертом в сфере туризма. Неудивительно, что этот ресурс работает в 45 странах на 25 языках, обслуживает 315 млн. уникальных посетителей ежемесячно, имеет более чем 70 млн. зарегистрированных пользователей, которые оставили более 200 млн. отзывов. ТripAdvisor - один из крупнейших в мире интернет ресурс о путешествиях. По мнению профессионалов Историко - культурный центр Варяжский двор (Historical-Cultural Center Varyazhskiy Dvor) и его ведущий проект Средневековый город Сваргас из 74 достопримечательностей и культурных объекты Выборгского района Ленинградской области, является Объектом № 1 туристского интереса и притяжения ! Лично убедиться в этом может каждый путешественник, который едет в Сваргас ))
  2. Удивительная природа Южной Карелии, волшебное озеро Петровское придает сил и энергии жителям больших городов. Вековые сосны и шелест листвы летом, чистый и хрустящий снег – зимой, это всегда положительные эмоции на долгое время ))
  3. Авторские программы и тематические праздники в Сваргасе позволяют гостям быть не только зрителями, но участниками ! Новые знания и интересные знакомства дарят опыт и замечательные навыки. Мы сбились со счета, сколько замечательных людей нашли в Сваргасе свою половинку и обрели счастье ))
  4. Воспроизведенный в натуральную величину быт и образы средневекового города варягов - не декорации и ухищрения эстетов, а суровая и брутальная реальность, окунуться в которую может каждый путешественник в Сваргас. Тщательно выстроенный и сделанный своими руками, каждый уголок варяжской столицы уникален и неповторим, поэтому здесь прекрасное поле деятельности для людей с фотоаппаратом в руках ))
  5. Сваргас – эксперимент длиною в жизнь ! Для сильных духом всегда есть возможность проверить себя на прочность как в сраженьях, так и в непростом средневековом быту )) Модные фитнес программы бледнеют и теряют свой смысл перед важными и интересными задачами в Сваргасе, которых здесь предостаточно каждый день ! Даже если у вас не получится сразу гнуть подковы или ловко орудовать трехкилограммовым ручником, как наш кузнец, то ваше рукопожатие обретет нужную твердость и уверенность достойного мужчины через весьма непродолжительное время))

Это, конечно, далеко не полный перечень того, что представляет из себя Сваргас, но он точно стоит того, чтобы узнать, где живут настоящие варяги и в наши дни ! Хей Сварга !!!