Перспективы на август 2021

На этой неделе будет выставлено расписание посещения средневекового города Сваргас для частных туристов, кто путешествует самостоятельно с друзьями и родными, группами до 15 человек на август 2021 года. Лето в Сваргасе - это лучшее, что сейчас может случиться с вами! Для нас это лучшее место на земле !

Внимание, уважаемые гости Столицы Варяжских земель! Ниже мы предлагаем ознакомиться с порядком работы нашего города на летний сезон 2021 года.

Работа нашего историко - культурного центра организована в виде интерактивных тематических программ, которые проводятся как для частных туристов, так и для организованных туристических групп. Все экскурсии бронируются заранее.
Для частных туристов (до 15 чел) организовано самостоятельное бронирование билетов , звонить нам для того, чтобы записаться на экскурсию, не нужно - необходимо написать письмо на электронную почту нашей организации 6559603@swargas.ru , при этом указать ДАТУ и ВРЕМЯ БРОНИРУЕМОЙ ПРОГРАММЫ, ФИО, КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК (взрослых, школьников и дошкольников) , КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН. Вам придет ответное письмо с подтверждением вашей брони, либо с отказом в связи с отсутствием билетов на эту программу.
Например :
Прошу забронировать билеты на программу 3 июля 2021 г. в 12.00 для 4х человек ( два взрослых, 1 школьник, 1 дошкольник 4 года).
Смирнова Ольга, 9211234567.

ОПЛАТА БИЛЕТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МЕСТЕ, ПО ПРИБЫТИЮ В ГОРОД СВАРГАС !

Для корпоративных и туристических групп (свыше 15 человек) мы бронируем программы по указанному контактному телефону, или по электронной почте.
Это значит, что наш Средневековый город НЕ РАБОТАЕТ в формате государственных музеев, парков или зоопарков, к нам нельзя приехать в удобное для вас время и просто побродить и погулять, работа организована в виде тематических программ, которые проходят строго по расписанию, которое на каждый месяц публикуется на нашем сайте http://swargas.ru в разделе ПРОГРАММЫ или в нашей группе ВК "Средневековый город Сваргас" в закрепленной записи на стене. Просим обратить на это особое внимание, так как за многочисленные публикации на чужих интернет-ресурсах мы ответственности не несем.

ОПЛАТА БИЛЕТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МЕСТЕ, ПО ПРИБЫТИЮ В ГОРОД СВАРГАС ! Еще раз, другими словами - остерегайтесь мошенников, не оплачивайте никакие высланные вам счета ни на какие карты, мы берем оплату за билеты только по прибытию к нам на программу непосредственно в Сваргасе!

Продолжительность программы "Жизнь средневекового города" 1,5 часа, стоимость 600 руб/чел, дети до 7 лет включительно бесплатно. В стоимость билета включена вся программа, кроме сувенирной продукции.

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ "ЖИЗНЬ СРЕДНЕВЕКОВОГО ГОРОДА"

Лето - самое время для того, чтобы отправиться в путь и своими глазами увидеть особенности повседневной жизни средневекового города, особенно, если это выходной. Смелые путешественники смогут увидеть работу монетного двора Варяжской столицы Дагдахейм - да, мы печатаем свои звонкие монеты! Наши горожане - народ состоятельный! В городской кузнице Енхейм вы сможете ознакомиться с работой нашего лучшего в окрестных землях кузнеца, вам расскажут и покажут изготовление самых необходимых в средневековье предметов быта. Какой же город без своей гончарной мастерской - у нас очень знатные гончары, известные на тысячи верст на восток, до самой Сибири и славного моря Байкал!
Таинственный рунический расклад для выбора правильного пути в жизни, быть может, станет для вас опорой в сложной ситуации. Самый настоящий средневековый площадной театр на главной площади Конунга в городе Сваргас - премьера сезона лето-2021. Спешите увидеть и вдоволь повеселиться!
В охотничьих угодьях вы сможете пострелять из серьезного настоящего лука, бросить топор и удивить всех своей меткостью. Непременное действие, без которого не обходится в наше время ни одно путешествие - памятное фото в Парадном зале Ньордхейма. Торговая лавка Эрланда – наш каупанг на городской площади - самые волшебные обереги на удачу и сувениры - Свармины в память о посещении нашего славного города ! (сувенирная продукция не входит в стоимость билета)
Для тех, кто проголодался Таверна «Конунг» не только спасет, но и расскажет об особенностях средневековой кухни ! Роскошные окрестности Южной Карелии на берегу самого красивого озера, и ,конечно же, для детей возможность увидеть варяжский скотный двор и даже покормить настоящих северных коз ))