Партнеры Сваргаса

Реализуя планы развития и строительства в Сваргасе объектов второй очереди инфраструктуры для наших гостей благодаря стечению невероятных совпадений познакомились с компанией «ЛВЛ Конструкции».  

Данная компания занимается строительными работами на основе ЛВЛ-бруса Ultralam, который характеризуется огнестойкостью (что само по себе актуально). Одновременно с этим он способен выдерживать серьезные нагрузки, имея меньшую толщину, чем стандартные пиломатериалы. В результате можно экономить на количестве сырья, подбирая оптимальную высоту здания. Благодаря уменьшенному количеству опорных элементов появляется больше свободного пространства, что незаменимо для объектов сельского хозяйства, спортивных сооружений, оригинальных архитектурных построек. LVL-брус эффективен при создании несущих конструкций, сооружений транспортной инфраструктуры, изготовлении элементов зданий. Также пользуются спросом декоративные изделия для малых архитектурных форм.

По мнению специалистов на сегодняшний день, в соотношении цена/качество, наиболее оптимальным и прогрессивным материалом является именно ЛВЛ-брус - пиломатериал из слоеного шпона хвойных пород дерева, который обладает высокой прочностью, устойчивостью к агрессивным средам, чем, например, массив дерева. И что не менее важно, производство ЛВЛ-бруса является безотходным.

ООО "ЛВЛ Конструкции" сотрудничает с крупнейшими проектными институтами и конструкторскими бюро (например, ЦНИИСК им. Кучеренко), в области проектирования и расчетов сложных деревянных конструкций. Подобные партнерские взаимоотношения позволили предприятию работать на самом высоком, профессиональном уровне. Коллектив ООО "ЛВЛ Конструкции" способен решать сложные задачи в области проектирования и изготовления крупных деревянных конструкций и деталей, а так же выполнять их монтаж на объектах наших Заказчиков.

Специалисты компании ООО «ЛВЛ Конструкции» имеют огромный опыт в области проектирования и строительстве деревянных конструкций любой сложности, и размеров. Компания работает как с частными лицами и строительными компаниями, так и с государственными учреждениями. Среди Заказчиков – Русский музей (Михайловский Замок, Строгановский дворец); Эрмитаж; ГМЗ Царское село (Дворец Князя Кочубей); парк Монрепо и другие.

Воссоздание, реконструкция, реставрация старинных домов, усадеб и особняков, а так же малых деревянных архитектурных форм и зимних дворцов. Изготовление деревянного декора для старинных домов (пилястры, вазы, колонны, наличники, вазоны, обклады окон, балюстрады, подкарнизные свесы, тяги, кронштейны резные, полотенца, резные карнизы, входные порталы, сандрики и тд.). Эстетика средневековья – одно из новых направлений в деятельности предприятия. Мебель и гостевые дома от дизайнеров и архитекторов фирмы – сплав истории и технологии. Сформировавшийся в Сваргасе собственный стиль Сварсртём и философия Севера привлекли руководство ООО «ЛВЛ Конструкции» к сотрудничеству с ООО «ИКЦ Варяжский двор» по разным направлениям.

Наши проекты с профессионалами подобного уровня становятся гораздо реальнее, надеемся на плодотворное сотрудничество и новые интересные реализованные идеи !!!

http://lvlbrus.ru/lvl_brus/