• Добро пожаловать в Историко культурный центр
    "Варяжский двор"
    Предлагаем Вам посмотреть виртуальный тур

Год студентов в Сваргасе

2018 год в Средневековом городе Сваргас объявлен годом Студентов ! Такое решение принято в канун Нового года ! Мы умеем и любим делать подарки, этого у нас не отнять. Именно поэтому с 1 января 2018 года мы вводим специальный студенческий билет в размере 500 р., а для большой компании каждый пятый студент сможет оказаться на программе в Сваргасе бесплатно)) И это далеко не все ! Обладатель студенческого билета может гарантированно рассчитывать на кружку горячего специального травяного чая из Сваргаса ! В течение года мы планируем специально для студентов провести два уникальных розыгрыша, подробности которого мы сообщим с начала 2018 года. Не забывайте о том, что календарь Средневекового города Сваргас насыщен интересными событиями, в которых можно принять участие как зрителями так участниками и организаторами. На период строительного сезона 2018 года для помощников и добровольцев у нас есть возможность набраться опыта, получить интересное общение в красивейшем месте Южной Карелии.
Мы готовы ответить на вопросы и услышать ваши предложения. Студенческая пора время, когда вчерашние юноши и девушки становятся личностями, но в памяти навсегда останутся эти не забываемые дни !
Насколько яркими, интересными и насыщенными годами это будет зависит только от вас, а значит смелее в дорогу ! Сваргас ждет вас ))